
Ароматическая свеча "Медвежонок" с лентой, натуральный оливковый воск, 125 г.
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140.2002
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча "Мишка"
Свеча "Мишка" из натурального оливкового воска - символ тепла и уюта, который дополнит любой интерьер. Ее аромат мандарина, цветов и белого мускуса создает неповторимую композицию, даря ощущение счастья.
Аромат:
- Верхние ноты: мандарин
- Средние ноты: абрикос, персик, пион, роза, розовый пион, дамасская роза
- Базовые ноты: белый мускус
Характеристики:
- Материал: натуральный оливковый воск, хлопковый фитиль
- Размер: высота – 95 мм, ширина – 95 мм, толщина – 70 мм
- Вес: 125 г
- Упаковка: коробочка с лентой
Правила использования:
Основные функции скульптурных ароматических свечей – декор и ароматизация пространства.
- Устанавливайте свечу на подставку вдали от легковоспламеняющихся предметов.
- Перед использованием укоротите фитиль до 0,5 см.
- При первом использовании дайте свече прогореть до краёв.
- Не оставляйте горящую свечу без присмотра.
- Держите свечу вдали от маленьких детей и животных.
- Не размещайте свечи на сквозняке или под прямыми солнечными лучами.
"Candle Design" – совершенная гармония природы, стиля и аромата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Оливковый воск |
| Цвет | Голубой |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 95 мм |
| Глубина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 95 мм |
| Вес свечи | 25 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування









