
Свеча "Призрак Махун" парфюмированная, аромат - Coffee bean&cacao, натуральный оливковый воск, 100 г.
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170.2010
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча "Призрак Махун" – создаёт магию Хэллоуина в вашем доме! 🎃
Свеча "Призрак Махун" – идеальный выбор для тех, кто хочет добавить немного мистики и тепла в праздничный декор. Её аромат перенесёт вас в мир осеннего уюта, а очаровательный призрак станет ярким акцентом вашего Хэллоуина.
Аромат: Coffee bean & cacao (Кофейные зёрна и какао)
- Верхние ноты: сливочное масло
- Ноты сердца: кремовая карамель
- Базовые ноты: кофе, какао, коричневый сахар, ваниль
Характеристики:
- Высота: 70 мм
- Ширина: 80 мм
- Толщина: 60 мм
- Вес: 100 г
- Подарочная упаковка: коробочка с лентой.
Правила использования
Основные функции скульптурных ароматических свечей – декор и ароматизация пространства.
- Ставьте свечу на подставку вдали от легковоспламеняющихся предметов.
- Перед использованием укоротите фитиль до 0,5 см.
- При первом зажигании дайте свече прогореть до краёв.
- Не оставляйте свечу без присмотра, когда она горит.
- Не допускайте к свечам маленьких детей и животных.
- Не ставьте свечи на сквозняке или под прямыми солнечными лучами.
"Candle Design" – совершенная гармония природы, стиля и аромата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
| Вес свечи | 100 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
- Цена: 390 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування










