
Аромасвеча "Олень харизматичный", аромат - гранатовое вино, натуральный оливковый воск, 135 г.
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140.2024
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парфюмированная свеча "Олень харизматичный" из натурального оливкового воска от Candle Design
Свеча "Олень" станет идеальным подарком, создающим атмосферу роскоши и уюта. Её изысканный аромат "Pomegranate Bitters" напоминает бокал гранатового вина, наполненного свежестью и глубиной.
Аромат: Pomegranate Bitters (гранатовое вино)
- Верхние ноты: лимонная цедра, грейпфрут, мята перечная
- Средние ноты: красная смородина, гранат, ревень, зелёные цветы
- Нижние ноты: розмарин, герань, кедр
Характеристики свечи:
- Материал: натуральный оливковый воск
- Фитиль: хлопковый
-
- Вес: 135 г
- Подарочная упаковка: коробочка с лентой.
Правила использования
Основные функции скульптурных ароматических свечей – декор и ароматизация пространства.
- Ставьте свечу на подставку вдали от легковоспламеняющихся предметов.
- Перед использованием укоротите фитиль до 0,5 см.
- При первом зажигании дайте свече прогореть до краёв.
- Не оставляйте свечу без присмотра, когда она горит.
- Не допускайте к свечам маленьких детей и животных.
- Не ставьте свечи на сквозняке или под прямыми солнечными лучами.
"Candle Design" – совершенная гармония природы, стиля и аромата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Оливковый воск |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 90 мм |
| Высота свечи | 95 мм |
| Вес свечи | 135 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
- Цена: 500 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування






