
Аромасвечка "Оленик", аромат - Wassail (глинтвейн), натуральный оливковый воск, 70 г.
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170.2011
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматическая свеча "Оленик" от Candle Design
Ароматическая свеча "Оленик" станет отличным эмоциональным подарком для близкого человека, друга или подруги. Ее теплый и уютный аромат создает праздничную атмосферу, которая завораживает гармонией нот. Пикантная корица в сочетании с яркими оттенками апельсиновой цедры придает аромату бодрости, а ноты клюквы, красной смородины и яблочного сидра дарят глубину и праздничное настроение. Эта свеча идеально подходит для создания уютных зимних вечеров в кругу семьи и друзей.
Характеристики свечи:
- Материал: натуральный оливковый воск
- Фитиль: хлопковый
- Аромат: Wassail (глинтвейн)
- Верхние ноты: апельсиновая цедра, корица, лимон
- Средние ноты: клюква, красная смородина, яблочный сидр
- Базовые ноты: красное вино, древесина
- Высота: 95 мм
- Диаметр: 80 мм
- Вес: 70 г
- Подарочная упаковка: коробочка с лентой.
Правила использования
Основные функции скульптурных ароматических свечей – декор и ароматизация пространства.
- Ставьте свечу на подставку вдали от легковоспламеняющихся предметов.
- Перед использованием укоротите фитиль до 0,5 см.
- При первом зажигании дайте свече прогореть до краёв.
- Не оставляйте свечу без присмотра, когда она горит.
- Не допускайте к свечам маленьких детей и животных.
- Не ставьте свечи на сквозняке или под прямыми солнечными лучами.
"Candle Design" – совершенная гармония природы, стиля и аромата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Оливковый воск |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 20 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 95 мм |
| Вес свечи | 70 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
- Цена: 260 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування








