Топ


Ароматическая свеча "Овечка Тильда", аромат Almond Macaron (макарун), из пчелиного воска, 83 г.
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140.3005
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматическая свеча "Овечка Тильда"
Almond Macaron (Миндальный макарун) – это изысканный аромат, словно переносящий в волшебную парижскую кондитерскую.Прекрасный аккорд ванили и сахара в базе превращает этот аромат в настоящий десерт.
Аромат: Almond Macaron
- Верхние ноты: корица, мускатный орех, лимонная цедра
- Средние ноты: амаретто, миндаль
- Базовые ноты: ваниль, сахар
Характеристики свечи:
- Материал: натуральный пчелиный воск
- Фитиль: хлопковый
- Высота: 50 мм.
- Ширина: 50 мм.
- Толщина: 68 мм.
- Вес: 83 г
- Подарочная упаковка: коробочка с лентой.
Правила использования
Основные функции скульптурных ароматических свеч декор и ароматизация пространства
- ставь свечу на подставку подальше от легковоспламеняющихся вещей
- перед использованием подрежь фитиль (до 0,5 см)
- первое зажигание: жги свечу до краев
- не оставляй без присмотра свечу, когда она горит
- не подпускай к свечам маленьких детей и животных
- не ставь свечи на сквозняк или солнце
"Candle Design" - совершенная гармония природы стиля и аромата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 68 мм |
| Высота свечи | 50 мм |
| Вес свечи | 83 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
- Цена: 330 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування








