
Ароматическая пасхальная свеча "Заяц", аромат - "Чизкейк с черникой", из натурального оливкового воска, 95 г.
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140.2013
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пасхальная свеча "Заяц" - гармония традиций и ароматов
Эта ароматическая свеча, созданная вручную, станет неотъемлемой частью вашего пасхального декора. Ее изысканный аромат, напоминающий любимые десерты с нотками черники и сливок, создает атмосферу весеннего тепла и уюта, наполняющего ваш дом гармонией.
Аромат: "Чизкейк с черникой"
- Верхние ноты: черника
- Ноты сердца: изюм
- Базовые ноты: специи, сливки, сахар, ваниль
Характеристики свечи:
- Материал: натуральный оливковый воск
- Фитиль: хлопковый
- Размеры:
- Высота: 120 мм
- Ширина: 25 мм
- Длина: 70 мм
- Вес: 95 г
- Подарочная упаковка: пакетик с лентой.
Правила использования:
Основные функции скульптурных ароматических свечей — декор и ароматизация пространства.
- Устанавливайте свечу на подставку вдали от легковоспламеняющихся предметов.
- Перед использованием подрезайте фитиль (до 0,5 см).
- При первом зажигании дайте свече прогореть до краёв.
- Не оставляйте горящую свечу без присмотра.
- Держите свечу вдали от маленьких детей и животных.
- Не ставьте свечу на сквозняке или под прямыми солнечными лучами.
"Candle Design" — совершенная гармония природы, стиля и аромата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Оливковый воск |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 25 мм |
| Глубина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 120 мм |
| Вес свечи | 95 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
- Цена: 320 ₴










