Топ


Ароматическая свеча "Зайчонок", аромат - "Japanese Cherry Blossom", из натурального оливкового воска, 55 г.
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140.2009
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматическая свеча "Зайчонок"
Цветение вишни сочетается с магнолией и розой, а тонкие оттенки вишни, бобов тонкая и сандала добавляют глубины этому озоновому и воздушному аромату.
Свечи излучают хрупкую красоту весны с чистым, цветочным ароматом.
Аромат: Japanese Cherry Blossom (Цвет японской вишни)
- Верхние ноты: Озон, Цвет вишни, Магнолия
- Средние ноты: Роза, Вишня
- Базовые ноты: Бобы тонкая, Сандал
Характеристики свечи:
- Материал: натуральный оливковый воск
- Фитиль: хлопковый
- Высота: 77 мм
- Ширина: 45 мм
- Длина: 65 мм
- Вес: 55г
- Подарочная упаковка: пакетик с лентой.
Правила использования
Основные функции скульптурных ароматических свечей – декор и ароматизация пространства.
- Ставьте свечу на подставку вдали от легко воспламеняющихся предметов.
- Перед использованием обрежьте фитиль (до 0,5 см).
- Первое зажигание: дайте свече плавиться до краёв.
- Не оставляйте свечу без присмотра во время горения.
- Не подпускайте к свечам маленьких детей и животных.
- Не ставьте свечу на сквозняк или под прямые солнечные лучи.
"Candle Design" – совершенная гармония природы, стиля и аромата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Оливковый воск |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 45 мм |
| Глубина свечи | 65 мм |
| Высота свечи | 77 мм |
| Вес свечи | 55 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування



