
Арома свеча "Кролик девочка", аромат - "Черная малина-ваниль", из натурального оливкового воска, 152 г.
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140.2008
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча "Кролик девочка"
Свеча "Кролик девочка" – это изысканное сочетание нежности и элегантности. Её очаровательная форма, дополненная насыщенным и загадочным ароматом "Черная малина-ваниль" станет украшением любого интерьера и создаст неповторимую атмосферу гармонии.
Аромат "Черная малина-ваниль":
- Верхние ноты: черная вишня
- Средние ноты: слива, клубника, малина
- Базовые ноты: мускус, сахар, ваниль
Характеристики свечи:
- Материал: натуральный оливковый воск
- Фитиль: хлопковый
- Размеры: высота – 90 мм, ширина – 70 мм, длина – 80 мм
- Вес: 152 г
- Подарочная упаковка: коробочка с лентой.
Рекомендации по использованию:
Основные функции скульптурных ароматических свечей – декор и ароматизация пространства.
- Ставьте свечу на подставку вдали от легковоспламеняющихся предметов.
- Перед использованием укоротите фитиль до 0,5 см.
- При первом зажигании дайте свече прогореть до краёв.
- Не оставляйте свечу без присмотра, когда она горит.
- Не допускайте к свечам маленьких детей и животных.
- Не ставьте свечи на сквозняке или под прямыми солнечными лучами.
"Candle Design" – совершенная гармония природы, стиля и аромата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Оливковый воск |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 90 мм |
| Вес свечи | 152 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
- Цена: 500 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування








