
Ароматическая свеча "Львёнок Симба" | Оливковый воск | Ручная работа | Аромат Черничный чизкейк | 35 г.
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140.2018
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча "Львёнок Симба" – ароматическая фигурная свеча ручной работы из оливкового воска
"Львёнок Симба" — это ароматическая свеча из натурального оливкового воска, созданная вручную с заботой о деталях. Очаровательная форма львёнка делает её отличным подарком для детей, любителей мультфильмов и для уюта в доме. Аромат "Черничный чизкейк" наполняет пространство теплом домашней выпечки — свежая черника, сливки, специи и ваниль создают сладкую, уютную атмосферу.
Аромат: Чизкейк с черникой
- Верхние ноты: черника
- Средние ноты: черника, изюм
- Нижние ноты: специи, сливки, сахар, ваниль
Характеристики:
- Материал: натуральный оливковый воск
- Цвет: белый
- Фитиль: хлопковый
- Размеры: 60 мм (высота), 45 мм (ширина), 40 мм (толщина)
- Вес: 35 г
- Подарочная упаковка: пакетик с лентой
Правила использования
Основные функции скульптурных ароматических свечей – декор и ароматизация пространства.
- Ставьте свечу на подставку, вдали от легковоспламеняющихся предметов.
- Перед использованием подрезайте фитиль (до 0,5 см).
- Первый раз зажигайте свечу до полного расплавления воска по краям.
- Не оставляйте горящую свечу без присмотра.
- Держите свечи вдали от маленьких детей и животных.
- Не ставьте свечи на сквозняк или под прямые солнечные лучи.
✨ "Candle Design" – совершенная гармония природы, стиля и аромата. ✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Оливковый воск |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 45 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 60 мм |
| Вес свечи | 35 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 160 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування








