
Ароматическая свеча "Бабочка" | Оливковый воск | Ручная работа | Аромат Любовное зелье | 140 г
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140.2019
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча "Бабочка" – фигурная ароматическая свеча ручной работы из оливкового воска
"Бабочка" — утончённая ароматическая свеча ручной работы из натурального оливкового воска, воплощающая весеннюю лёгкость и нотки романтики. Аромат "Любовное зелье" сочетает фруктовые ноты грейпфрута, персика и яблока с цветами вишни и гортензии. Завершает композицию нежная ванильная пудра.
Аромат: Любовное зелье
- Верхние ноты: грейпфрут, персик, яблоко
- Средние ноты: цветущая вишня, гортензия
- Нижние ноты: пудра, ваниль
Характеристики:
- Материал: Натуральный оливковый воск
- Фитиль: Хлопковый
- Размеры: высота – 33 мм, ширина – 182 мм, длина – 106 мм
- Вес: 140 г
- Особенности: Парфюмированная свеча, ручная работа, экологические материалы
- Подарочная упаковка: коробочка с лентой.
Правила использования
Основные функции скульптурных ароматических свеч декор и ароматизация пространства
- ставь свечу на подставку подальше от легковоспламеняющихся вещей
- перед использованием подрежь фитиль (до 0,5 см)
- первое зажигание: жги свечу до краев
- не оставляй без присмотра свечу, когда она горит
- не подпускай к свечам маленьких детей и животных
- не ставь свечи на сквозняк или солнце
"Candle Design" - совершенная гармония природы стиля и аромата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Оливковый воск |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 182 мм |
| Глубина свечи | 106 мм |
| Высота свечи | 33 мм |
| Вес свечи | 140 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 540 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування









