
Аромасаше "Ромашка праздничная", для гендерпати, девичника и т.п.
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220.0003
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аромасаше для гендер-пати "Ромашка праздничная"
Подарите своему гендер-пати особое настроение с нашим аромасаше "Ромашка праздничная"! Это элегантное дополнение не только станет прекрасным украшением, но и наполнит помещение нежным ароматом. Аромасаше доступно в различных цветах: белом, голубом и розовом, создавая атмосферу радости и ожидания.
Аромат: Cranberry Prosecco
- Верхние ноты: цитрус, клюква
- Средние ноты: шампанское
- Базовые ноты: пралине, мускус
Характеристики аромасаше:
- Материал: натуральный оливковый воск
- Высота: 18 мм (без палочки), 300 мм (с палочкой)
- Диаметр: 61 мм
- Вес: 17 г
- Упаковка: Ромашка с лентой на палочке
Специальное предложение для оптовых заказов
Это аромасаше станет прекрасным акцентом на вашем празднике, добавляя нотки романтики и веселья, оставляя незабываемые воспоминания у всех гостей!
Candle Design — совершенная гармония природы, стиля и аромата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Ароматизированная | Так |
| Количество свечей в наборе | 1 шт. |
| Ширина свечи | 56 мм |
| Глубина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 12 мм |
| Вес свечи | 15 г |
- Цена: 120 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування





