
Ароматическая свеча "Домик", аромат - Almond Macaron (Макарун), натуральный оливковый воск, 190 г
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170.2029
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматическая свеча "Домик" из натурального оливкового воска
Свеча "Домик" от Candle Design — идеальный способ наполнить дом праздничным уютом, добавляя особое очарование вечерам. Ее миндально-пряный аромат создает атмосферу настоящего чуда, которое захватывает с первого вдоха.
Аромат: Almond Macaron
- Верхние ноты: корица, мускатный орех, лимонная цедра
- Серединные ноты: амаретто, миндаль
- Базовые ноты: ваниль, сахар
Характеристики свечи:
- Материалы: натуральный оливковый воск, хлопковый фитиль
- Фитиль: хлопковый
- Высота: 85 мм
- Ширина: 60 мм
- Толщина: 60 мм
- Вес: 190 г
- Подарочная упаковка: коробочка с лентой.
Правила использования
Основные функции скульптурных ароматических свеч декор и ароматизация пространства
- ставь свечу на подставку подальше от легковоспламеняющихся вещей
- перед использованием подрежь фитиль (до 0,5 см)
- первое зажигание: жги свечу до краев
- не оставляй без присмотра свечу, когда она горит
- не подпускай к свечам маленьких детей и животных
- не ставь свечи на сквозняк или солнце
"Candle Design" - совершенная гармония природы стиля и аромата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Оливковый воск |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 85 мм |
| Вес свечи | 190 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
- Цена: 610 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування





