
Ароматическая свеча "Ангелочек M", аромат - Чизкейк с черникой, натуральный оливковый воск, 180 г.
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130.2014
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматическая свеча "Ангелочек M" из натурального оливкового воска от Candle Design
Парфюмерная свеча "Ангелочек" станет отличным эмоциональным подарком для близкого человека, друга или подруги. Аромат "Чизкейк с черникой" переносит вас в мир сладкого удовольствия, где сочные ягоды черники сплетаются с нежными нотами изюма.
Аромат: Чизкейк с черникой
- Верхние ноты: черника
- Средние ноты: черника, изюм
- Нижние ноты: специи, сливки, сахар, ваниль
Характеристики свечи:
- Материал: натуральный оливковый воск
- Фитиль: хлопковый
- Высота: 110 мм
- Ширина: 75 мм
- Толщина: 90 мм
- Вес: 180 г
- Подарочная упаковка: коробочка с лентой.
Правила использования
Основные функции скульптурных ароматических свеч декор и ароматизация пространства
- ставь свечу на подставку подальше от легковоспламеняющихся вещей
- перед использованием подрежь фитиль (до 0,5 см)
- первое зажигание: жги свечу до краев
- не оставляй без присмотра свечу, когда она горит
- не подпускай к свечам маленьких детей и животных
- не ставь свечи на сквозняк или солнце
"Candle Design" - совершенная гармония природы стиля и аромата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Оливковый воск |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 90 мм |
| Глубина свечи | 75 мм |
| Высота свечи | 110 мм |
| Вес свечи | 180 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування






