
Ароматическое саше "Бабочка", аромат - Пион & магнолия, из натурального оливкового воска, 9 г.
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160.2005
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматическое саше "Бабочка" 🦋
Нежное и изящное ароматическое саше в форме бабочки наполнит ваше пространство изысканным ароматом "Пион & магнолия". Его волшебный цветочный букет с нотами свежего пиона и бархатной магнолии создает атмосферу легкости и весенней нежности.
Аромат "Пион & магнолия":
- Верхние ноты: Бергамат, цвет вишни
- Средние ноты: Фрезия, зеленые листья, пион, магнолия
- Базовые ноты: Пудра, янтарь
Характеристики:
- Материал: натуральный оливковый воск
- Размеры:
- Высота: 16 мм
- Ширина: 35 мм
- Длина: 50 мм
- Вес: 9 г
- Подарочная упаковка: Пакетик с лентой.
Способы использования:
- Ароматизация просторов: автомобиль, комнаты, рецепции.
- Декорирование интерьера.
- Сырье для аромаламп.
- Ароматизация вещей: шкафы, ящики (требует упаковки в мешочек/ткань)
Храните в сухом месте и избегайте попадания прямых солнечных лучей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ароматическое саше |
| Длина | 50 мм |
| Количество | 1 шт |
| Вес | 9 г |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 16 мм |
| Материал | Оливковый воск |
- Цена: 80 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування









