
Ароматическая свеча "Лимон"🍋, аромат - Лемонграсс и лайм, из натурального пчелиного воска, 130 г
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190.3009
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматическая свеча "Лимон"🍋
Сочная, свежая, яркая – свеча в форме лимона станет настоящей изюминкой вашего интерьера! Она не только выглядит реалистично, но и наполняет пространство бодрящим цитрусовым ароматом, даря энергию и свежесть.
💛 Аромат: Лемонграсс и лайм
- Верхние ноты: лемонграсс, лайм
- Средние ноты: черная смородина, шалфей, чабрец
- Базовые ноты: пачули, легкий мускус
Характеристики свечи:
- Материал: натуральный пчелиный воск
- Фитиль: хлопковый
- Высота: 55 мм
- Длина: 80 мм
- Ширина: 60 мм
- Вес: 130 г
- Подарочная упаковка: коробочка с лентой.🎁
Правила использования
Основные функции скульптурных ароматических свечей – декор и ароматизация пространства.
- Ставьте свечу на подставку вдали от легковоспламеняющихся предметов.
- Перед использованием укоротите фитиль до 0,5 см.
- При первом зажигании дайте свече прогореть до краёв.
- Не оставляйте свечу без присмотра, когда она горит.
- Не допускайте к свечам маленьких детей и животных.
- Не ставьте свечи на сквозняке или под прямыми солнечными лучами.
"Candle Design" – совершенная гармония природы, стиля и аромата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Желтый |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 55 мм |
| Вес свечи | 130 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 470 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування








