
Ароматическая свеча "Авокадо"🥑, аромат - Туман и папоротник, из натурального пчелиного воска, 130 г
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190.3005
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматическая свеча "Авокадо"🥑
Вдохновленная природной гармонией, свеча в форме авокадо сочетает стильный дизайн и успокаивающий аромат. Ее свежее, легкое звучание напоминает прогулку по утрам сквозь туманный лес, где пахнет влажной землей, мятой и зеленым мхом.
🌿 Аромат: "Туман и папоротник"
- Верхние ноты: озон, бергамот
- Средние ноты: лаванда, мята
- Базовые ноты: мох, земля, можжевельник
Характеристики свечи:
- Материал: натуральный пчелиный воск
- Фитиль: хлопковый
- Высота: 72 мм
- Длина: 62мм
- Ширина: 58 мм
- Вес: 130 г
- Подарочная упаковка: коробочка с лентой.
Правила использования
Основные функции скульптурных ароматических свечей – декор и ароматизация пространства.
- Ставьте свечу на подставку вдали от легковоспламеняющихся предметов.
- Перед использованием укоротите фитиль до 0,5 см.
- При первом зажигании дайте свече прогореть до краёв.
- Не оставляйте свечу без присмотра, когда она горит.
- Не допускайте к свечам маленьких детей и животных.
- Не ставьте свечи на сквозняке или под прямыми солнечными лучами.
"Candle Design" – совершенная гармония природы, стиля и аромата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина свечи | 58 мм |
| Глубина свечи | 62 мм |
| Высота свечи | 72 мм |
| Вес свечи | 130 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування







