
Ароматическая свеча "Сердце М" в фатине, аромат: ежевика и шампанское, из натурального оливкового воска, 80 г.
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 230.2007
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматическая свеча "Сердце М" в белом фатине — комплимент гостям на свадьбу
"Сердце М" — стильная ароматическая свеча ручной работы, сочетающая лаконичную форму и оригинальную текстуру: нежная поверхность в виде мелкой сеточки придаёт ей особый шарм.
Свеча изготовлена из натурального оливкового воска и имеет изысканный аромат ежевики и шампанского — лёгкий, праздничный, с фруктовыми нотами.
Упакована в белый фатин с лентой, свеча идеально дополняет свадебный декор и станет душевным комплиментом для гостей.
Персонализация:
- Бирочка с именами, датой или словами благодарности
- Индивидуальный выбор цвета ленты
- Доступен заказ наборами или в разных размерах
Характеристики:
- Тип: ароматическая свеча-комплимент
- Форма: сердце с текстурной поверхностью (сеточка)
- Материал: натуральный оливковый воск
- Аромат: ежевика и шампанское
- Верхние ноты: лайм, апельсин
- Средние ноты: ежевика, малина, шампанское
- Базовые ноты: сахар, пралине, сосна
- Размеры: 7,5 × 6,5 см, высота 3,5 см
- Вес: ~80 г
- Упаковка: белый фатин + лента
- Ручная работа в Украине
- Персонализация: доступна
Рекомендации по использованию
Основные функции скульптурных ароматических свечей – декор и ароматизация пространства.
- Ставьте свечу на подставку вдали от легковоспламеняющихся предметов.
- Перед использованием укоротите фитиль до 0,5 см.
- При первом зажигании дайте свече прогореть до краёв.
- Не оставляйте свечу без присмотра, когда она горит.
- Не допускайте к свечам маленьких детей и животных.
- Не ставьте свечи на сквозняке или под прямыми солнечными лучами.
"Candle Design" – совершенная гармония природы, стиля и аромата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свадебная свеча |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Оливковый воск |
| Цвет | Розовый |
| Ширина свечи | 75 мм |
| Глубина свечи | 65 мм |
| Высота свечи | 35 мм |
| Вес свечи | 80 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 280 ₴


