
Аромасаше "Ножки" для гендерпати или крестин, голубые, 5 г
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220.0017/1
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аромасаше для гендер пати "Ножки"
Аромасаше "Ножки" – это нежный ароматный аксессуар в форме маленьких детских ножек, созданный с любовью из натурального оливкового воска. Его сладко-ягодный аромат с игристыми нотками шампанского наполнит простор теплом и праздничным настроением.Такое саше станет милым подарком для молодых родителей, сувениром на гендер-пате, baby shower, крестином или стильным дополнением интерьера детской комнаты.
Аромат: ежевика и шампанское
- Верхние ноты: Лайм, Апельсин
- Средние ноты: Ежевика, Малина, Шампанское
- Базовые ноты: Сахар, Пралине, Сосна
Характеристики аромасаше:
- Материал: натуральный оливковый воск
- Высота: 10 мм
- Длина: 33 мм
- Ширина: 25 мм
- Вес: 17 г
- Упаковка: Фатин
Специальное предложение для оптовых заказов
Это аромасаше станет прекрасным акцентом на вашем празднике, добавляя нотки романтики и веселья, оставляя незабываемые воспоминания у всех гостей!
Candle Design — совершенная гармония природы, стиля и аромата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Подарочный набор |
| Состав набора | Аромасаше |
| Ароматизированная | Так |
| Ширина свечи | 25 мм |
| Глубина свечи | 33 мм |
| Высота свечи | 10 мм |
| Вес свечи | 5 г |
- Цена: 50 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування



