
Аромасвеча "Gingerbread man", аромат - Iced Gingersnap (имбирное печенье), натуральный оливковый воск, Коричневый, 60 г.
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170.2031
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматическая свеча "Gingerbread Man" (пряничный человечек) от Candle Design
Парфюмированная свеча "Gingerbread Man" – идеальный эмоциональный подарок для близкого человека, друга или подруги. Она наполнит ваше пространство теплом и уютом, словно только что выпеченное имбирное печенье! Аромат Iced Gingersnap дарит насыщенные сладкие ноты свежеиспеченного печенья со сливочным маслом, мелоской и ванилью, в сочетании с пикантным имбирем и коричневым сахаром.
Этот аромат будет идеальным для создания праздничной атмосферы или просто для уютных вечеров в любое время года.
Характеристики свечи:
- Материал: натуральный оливковый воск
- Гнит: хлопковый
- Аромат: Iced Gingersnap (имбирное печенье)
- Верхние ноты: имбирь, коричневый сахар
- Средние ноты: сливочное масло, мелосса, ваниль
- Базовые ноты: корица, гвоздика, молоко
- Размеры: высота – 70 мм, длина – 55 мм, ширина – 30 мм
- Вес: 60 г
- Упаковка: Подарочный пакетик
"Candle Design" - доверенная гармония природы стиля и аромата.
Правила использования
Основные функции скульптурных ароматических свечей декор и ароматизация пространства
стал свечу на подставку вдали от легковоспламеняющихся вещей перед использованием подрежа давления (до 0,5 см) первое зажигание: палки свеча к краям не оставляйте без присмотра свечу, когда она горит не подпускай к свечам маленьких детей и животных не стал свечи на протяжка или солнце
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Оливковый воск |
| Цвет | Коричневый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 30 мм |
| Глубина свечи | 55 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
| Вес свечи | 60 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування



