Новинка


Аромасвеча "Чобиток", аромат "Obsidian (обсидиан)", из натурального оливкового воска, 620 г.
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170.2039
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча «Чобиток» с ароматом Obsidian
Стильный акцент для зимнего интерьера и атмосферный подарок с характером. Изготовлена вручную из натурального оливкового воска, она сочетает праздничную форму и глубокий, загадочный аромат Obsidian (Обсидиан).
Аромат открывается свежими и слегка терпкими нотами бергамота й конопель, которые плавно переходят в пряно-насыщенное сердце с перца, рома и пачули. Завершают композицию теплые, бархатные аккорды сандала и кожи, создавая ощущение уюта, статусности и зимней магии.
Свеча идеально подойдет для рождественского декора, подарочных наборов или как стильный комплимент к праздникам.
Аромат: Obsidian (обсидиан)
- Верхние ноты: бергамот, конопли
- Средние ноты: перец, ром, пачули
- Базовые ноты: сандал, кожа
Характеристики:
- Материал: натуральный оливковый воск
- Гнит: хлопковый
- Высота: 145 мм
- Длина: 165 мм
- Ширина: 85 мм
- Вес: 620 г
- Подарочная упаковка: коробка с лентой🎁
Правила использования
Основные функции скульптурных ароматических свечей декор и ароматизация пространства
- стал свечу на подставку вдали от легковоспламеняющихся вещей
- перед использованием подреж фитиль (до 0.5 см)
- первое зажигание: пали свечу к краям
- не оставляйте без присмотра свечу, когда она горит
- не подпускай к свечам маленьких детей и животных
- не стал свечи на протяжение или солнце
"Candle Design" - доверенная гармония природы стиля и аромата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Оливковый воск |
| Цвет | Белый |
| Ширина свечи | 85 мм |
| Глубина свечи | 165 мм |
| Высота свечи | 145 мм |
| Вес свечи | 620 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Аромат парфюмерии |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 1 450 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування


