Новинка


Свеча «Сердце в розах», аромат Ежевика & шампанское, из натурального оливкового воска, 435 г.
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170.2048
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча интерьерная «Сердце в розах» с ароматом Ежевика & шампанское
Аромат «Ожинание & шампанское» сочетает сочную ягодную сладость с легкой игристой свежестью.
Сначала звучат лайм и апельсин, добавляя аромату цитрусовой яркости. В сердце раскрываются ежевика, малина и шампанское, создавая праздничное и нежное настроение. Завершают композицию сахар, пралине и сосна, оставляя мягкий теплый шлейф
Аромат: "Ожина & шампанське"
- Верхние ноты: Лайм, Апельсин
- Средние ноты: Ежевика, Малина, Шампанское
- Базовые ноты: Сахар, Пралине, Сосна
Характеристики:
- Материал: натуральный оливковый воск
- Гнит: хлопковый
- Высота: 100 мм
- Длина: 120 мм
- Ширина: 60 мм
- Вес: 435 г
- Подарочная упаковка: коробка с лентой🎁
Правила использования
Основные функции скульптурных ароматических свечей декор и ароматизация пространства
- стал свечу на подставку вдали от легковоспламеняющихся вещей
- перед использованием подреж фитиль (до 0.5 см)
- первое зажигание: пали свечу к краям
- не оставляйте без присмотра свечу, когда она горит
- не подпускай к свечам маленьких детей и животных
- не стал свечи на протяжение или солнце
"Candle Design" - доверенная гармония природы стиля и аромата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Оливковый воск |
| Цвет | Белый |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 120 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 435 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Аромат парфюмерии |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 1 250 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування






