
Ароматическая свеча "Весенний зайчик", аромат - Английский сад, из натурального оливкового воска, 115 г
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140.2012
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматическая свеча "Весенний зайчик" 🐇🌿
Нежный символ весны и обновления, который наполнит ваш дом теплом и гармонией. Его изящный силуэт в сочетании с чарующим ароматом перенесет вас в уютный английский сад, где цветут цветы, а свежий весенний воздух пропитан легкостью и нежностью.
🌿 Аромат: "Английский сад"
- Верхние ноты: ландыш, зеленые листья, груша
- Средние ноты: роза, жасмин, сирень
- Базовые ноты: ваниль, гвоздика
✨ Характеристики:
- Материал: натуральный оливковый воск
- Фитиль: хлопковый
- Высота: 75 мм
- Ширина: 65 мм
- Толщина: 52 мм
- Вес: 115 г
- Подарочная упаковка: коробка с лентой🎁
"Весенний зайчик" станет прекрасным дополнением к праздничному декору, идеальным подарком на Пасху или просто милым символом весеннего уюта в вашем доме. 🐰🌸
Правила использования
Основные функции скульптурных ароматических свечей – декор и ароматизация пространства.
- Ставьте свечу на подставку вдали от легковоспламеняющихся предметов.
- Перед использованием укоротите фитиль до 0,5 см.
- При первом зажигании дайте свече прогореть до краёв.
- Не оставляйте свечу без присмотра, когда она горит.
- Не допускайте к свечам маленьких детей и животных.
- Не ставьте свечи на сквозняке или под прямыми солнечными лучами.
"Candle Design" – совершенная гармония природы, стиля и аромата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Оливковый воск |
| Цвет | Белый |
| Ширина свечи | 52 мм |
| Глубина свечи | 65 мм |
| Высота свечи | 75 мм |
| Вес свечи | 115 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 390 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування






