
Свеча "Птичка М" парфюмированная, аромат - "Цвет вишни", из натурального оливкового воска, 150 г.
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140.2022
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматическая свеча "Птичка М"
Свеча "Птичка М" — это изысканная композиция для вашего дома. Изготовленная из натурального оливкового воска и оснащенная хлопковым фитилем, она создает атмосферу уюта и покоя. Аромат «Цвет вишни» наполняет пространство нежными нотами, дарующими весеннюю свежесть и гармонию.
Аромат: Цвет вишни
- Верхние ноты: озон, цвет вишни, магнолия
- Ноты сердца: роза, вишня
- Базовые ноты: бобы тонка, сандал
Характеристики:
- Материал: натуральный оливковый воск
- Фитиль: хлопковый
- Размеры:
- Высота – 120 мм
- Ширина – 70 мм
- Длина – 120 мм
- Вес: 150 г
- Подарочная упаковка: коробочка с лентой.
Правила использования:
Основные функции скульптурных ароматических свечей — декор и ароматизация пространства.
- Ставьте свечу на подставку вдали от легко воспламеняющихся предметов.
- Перед использованием подрезайте фитиль (до 0,5 см).
- При первом зажжении дайте свече расплавиться до краёв.
- Не оставляйте горящую свечу без присмотра.
- Держите свечи подальше от маленьких детей и животных.
- Не ставьте свечи на сквозняке или под прямыми солнечными лучами.
"Candle Design" — совершенная гармония природы, стиля и аромата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Оливковый воск |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Глубина свечи | 120 мм |
| Высота свечи | 120 мм |
| Вес свечи | 150 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
- Цена: 530 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування










