Топ


Пасхальная аромасвечка "Кролик", аромат - "Банановый хлеб", из натурального оливкового воска, 95 г.
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140.2007
+380 (68) 372-01-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пасхальная ароматическая свеча "Кролик" - символ уюта и весеннего обновления
Эта ароматическая свеча ручной работы идеально подходит для пасхального декора или подарка. Ее уникальный аромат "Banana Bread" наполняет ваш дом ностальгией по домашней выпечке, создавая атмосферу тепла и гармонии.
Аромат "Banana bread (Банановый хлеб)":
- Верхние ноты: банан, орех, лимон
- Средние ноты: мускат, сахар
- Базовые ноты: тонка, масло, ваниль
Характеристики свечи:
- Материал: натуральный оливковый воск
- Фитиль: хлопковый
- Высота: 70 мм
- Длина: 120 мм
- Вес: 95 г
- Подарочная упаковка: коробочка с лентой.
Рекомендации по использованию:
Основные функции скульптурных ароматических свечей – декор и ароматизация пространства.
- Ставьте свечу на подставку вдали от легковоспламеняющихся предметов.
- Перед использованием укоротите фитиль до 0,5 см.
- При первом зажигании дайте свече прогореть до краёв.
- Не оставляйте свечу без присмотра, когда она горит.
- Не допускайте к свечам маленьких детей и животных.
- Не ставьте свечи на сквозняке или под прямыми солнечными лучами.
"Candle Design" – совершенная гармония природы, стиля и аромата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Оливковый воск |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 120 мм |
| Глубина свечи | 25 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
| Вес свечи | 95 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
- Цена: 320 ₴
- Способ упаковки: Подарункове пакування










